Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Во вторник, 18 мая, 34-летняя звезда разместила солнечные фотографии на своей странице в соцсети, на которых она позирует в вязаном светлом свитере, белой рубашке и голубых джинсах. Ирина стоит у цветущего дерева посреди зеленого поля и улыбается на камеру.

В подписи к снимках певица призналась, что в этот день она празднует свой День ангела.

"Сегодня праздную именины 🥳😍 Спасибо за Ваши поздравления ❤️", - отметила в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ируся, искренне поздравляю! 😍💕 Желаю крепкого здоровьичка, удачи, ярких впечатлений, любви 🥰", "Всего наилучшего) 🌹", "Пусть Ангел хранит Вас и ведет за собой 🙌", "Украинская красавица ❤️😍❤️", - написали в комментариях пользователи соцсети.

скриншот

Ирина Федишин, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин показала, в кого удалась такой красавицей: найди 10 отличий. Звезда поблагодарила свою маму за заботу и ласку, которые она дарила ей все эти годы.

Напомним, Ирина Федишин показала, чем кормит мужа: простым украинцам не по карману.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин показала, как "издевается" над детьми: мокрые с головы до пят.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин раскрыла любовные драмы с мужчинами: "Пусть пожалеют".