Пришел 19-й день мая, в эту среду астрологи советуют настроиться на спокойствие и подумать о том, чтобы испытать удачу. Специально для наших читателей мы собрали самые главные советы, чтобы можно было использовать звезды и Луну в своих личных желаниях и целях.

Самое интересное - в этот день можно "подергать" судьбу за хвост и взять лотерейный билет. Об этом пишет Telgram-канал "Судьбоносный гороскоп".

Голубая луна / фото: Pixabay
Голубая луна / фото: Pixabay

Рекомендуется: спокойствие, побыть на природе, одиночество, диета, покупать лотерейный билет, спорт, знакомства, начало отпуска, творчество, презентации, выступления, игры, подарки.

Не рекомендуется: начинать новые дела, переоценивать себя, ходить к маммологу, брать кредит, ходить в инстанции, нудные дела, финансовые операции, договоры, брак.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сновидения: в этот день сны могут быть очень страшными, мучительными. Не исключено, что всю ночь вы можете страдать от кошмаров, а, проснувшись, чувствовать себя ужасно. У вас будет состояние полного истощения и разбитости, даже легкой депрессии.

9 лунный день с 10:34

Луна без курса: с 22:12 до 23:59

Напряженный и опасный день, особенно для тех, кто накануне дал слабину своим слабостям и прихотям. Человек может оказаться в плену своих страхов и дурных привычек!

День полон соблазнов и искушений. Нерешенные проблемы встанут перед Вами так явно, что Вы можете оказаться в недоумении. Если не решите- ситуация повторится вновь в следующий 9-й лунный день.

Постарайтесь не реагировать на негатив и вообще поменьше проявлять эмоции - люди крайне эмоциональны. Они угнетены и подавлены, ими владеют мрачные мысли, страхи, необоснованная тревога. Лучше всего просто "залечь на дно".

Сознание, скриншот: YouTube
Сознание, скриншот: YouTube

Практика на исполнение желаний: с 19-21 на юге дома нужно находиться физически и сидеть спиной к указанному сектору максимально близко к внешнему периметру дома. Хорошо при этом делать какие-то важные дела: звонить клиентам, составлять бизнес-план, подавать объявления, резюме, составлять список целей. Не делаем, если родились в год Петуха.

Ранее сообщали, магическое число 13: символ неудач или знак могущества.

Как сообщал Знай.ua, как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата.

Знай.ua писал, майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день.