В среду, 12 мая, будет второй лунный день. Узнайте, что предсказывают вам звезды по зодиакальному и восточному гороскопу.

По прогнозу астрологов, 12 мая – идеальный день для реализации давних планов, все должно происходить так, как вы задумали, и никак иначе.

Кроме того, в этот день рекомендуется заранее прописывать свои цели на предстоящий лунный месяц. Также нельзя делиться намеченным, оставьте это при себе. Обязательно будьте на позитиве, не стоит позволять негативным эмоциям взять верх.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

На второй лунный день у вас ожидается невероятная энергетика, которая будет подталкивать к активным действиям. Смелость вам пригодится, поэтому старайтесь сохранять твердость намерений.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Посвятите день активной деятельности на работе, лучше отложить время на отдых. К людям, даже самым заносчивым, относитесь снисходительно. Если чувствуете агрессию – берите себя в руки.

Как привлечь финансовую удачу

Свечи / фото: Unsplash
Свечи / фото: Unsplash

Для привлечения успехов в материальной сфере жизни рекомендуется на юго-западе дома зажечь днежную свечу после 5 часов вечера и до 19:00. Не следует это делать тем, кто родился в год Тигра.

Ранее мы писали о том, что Павел Глоба предупредил про необычный гороскоп на 2021 год: "Во мгновение ока".

Напомним, украинцев ждет мощнейшая магнитная буря – пощекочет нервишки каждого.

Как сообщал портал Знай.ua, стоит ли верующему человеку ходить к гадалке: "Никто не может служить двом господам".

Также портал Знай.ua писал, каким знакам Зодиака суждена долгая жизнь: астрологи назвали счастливчиков.