Во вторник, 18 мая прошел второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2021", где нашу страну представляет перспективная группа Go_A. Им удалось выйти в финал, и стало известно в какой его части они выступят.

Начнем с того, что благодаря триумфу группы в полуфинале, Украина стала единственной страной-участницей, которая постоянно выходит в финал. До этого в списке была еще и Австралия, однако, в 2021 им впервые не удалось этого сделать.

На странице группы в социальной сети Instagram появился пост с роликом из пресс-конференции, где стало известно, в какой части финала они выступят.

Методом рандома определилось, что Украина появится во второй части полуфинала, что крайне положительно скажется на голосовании, как отмечают еврофаны.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит отметить также, что впервые конкурсная заявка, которая исполнена полностью на украинском языке вышла в финал, что не может не радовать.

Шоу вышло невероятно красочным, организаторы постарались.

Отдельно можно выделить ведущих "Евровидения-2021". Их в этом году было четверо - популярная в Нидерландах актриса и телеведущая Шанталь Янзен, певец и комментатор конкурса Ян Смит, представительница страны на конкурсе 1998 и 2007 годов Эдсилия Ромбли, а также бьюти-блоггер Никки де Ягер.

Ведущие конкурса, фото: Eurovision TV
Ведущие конкурса, фото: Eurovision TV

К слову, Никки не так давно призналась в том, что она родилась в мужском теле, но в сознательном образе совершила переход в женское тело. Длительное время она скрывала это от публики, но, после многочисленных угроз решила все же рассказать об этом общественности. Поклонники поддержали Никки, сказав о том, что это не имеет для них никакого значения.

Ведущие конкурса, фото: Eurovision TV
Ведущие конкурса, фото: Eurovision TV

Напомним, что финал конкурса пройдет в субботу, 22 мая, и там выступит сразу 26 конкурсантов, среди которых и определится победитель. Как выше было отмечено, Украина выступит во второй его части.

К слову, в публикации солистки Екатерины Павленко можно заметить комментария представительницы из России - Манижи. Девушка поддержала группу, и поздравила с проходом в финал.

Комментарии под постом Кати Павленко, фото: скриншот
Комментарии под постом Кати Павленко, фото: скриншот

А пока что остается еще один полуфинал, который состоится в четверг, 20 мая. Там будет определена вторая десятка финалистов.

Напомним, что думают люди о представителях страны на Евровидении: "Украина в семье Европейских народов»

Как сообщал портал Знай.ua, Go_A вышли на сцену Евровидения-2021, но произошло неожиданное: "Не выдержала".

Также, Go_A прошла в финал Евровидения 2021: как мир оценил выступление Украины