Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

А недавно красавица-жена знаменитости, Виктория, выставила забавное видео с их 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники звездной семьи также знают, как "крошку Лиззи".

Так, харизматичная девочка, которая мечтает пойти по стопам отца, решила помочь маме на кухне и самостоятельно приготовить аппетитный дессерт - песочное печенье. Малышка позировала в платье с цветочным принтом, артистично рассказывая каждый шаг рецепта.

Для песочного печенья Лиза понадобились: сливочное масло, два яйца, мука, сахар, ванильный сахар, разрыхлитель. В конце ролика дочь гордо отнесла аппетиное печенье на дегустацию родителям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Давненько мы ничего не готовили для вас ❤️

И так..
Песочное печенье 🍪..))
Исполнение - #крошкаlizi😘
Приятного просмотра 🤪😅🤣😂🙃"

Фолловеры не прошли мимо: "Агонь 😊👏😍 молодці😍а особливо"разрухрітель" 😂😂 треба взяти на замітку🔥", "Какая умница😍😍😍😍😍", "😍😍😍😍вау", "Лизи,ты молодец😍 Побольше бы таких рецептиков👍Я обязательно приготовлю такое печенье со своей дочкой 🤗", "Умничка ❤️".