Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о курьезе, который произошел с ней на днях.

Соответствующее обращение она записала в Insta-stories.

По словам Маши Ефросининой, он является крайне пунктуальным и дотошным человеком, поэтому она никогда не опаздывала на рейсы и ничего не забывала перед поездками. Однако, ситуация в понедельник показала ей, что могут случатся даже такие вещи, которых она никак не ожидала.

Телеведущая рассказала, что в минувший понедельник должна была с мужем и семьей отправится в Мексику. Они очень долго планировали эту поездку из-за загруженных графиков, однако телеведущей удалось подвинуть несколько съемок и забронировать билеты в отпуск.

Маша ефросинина, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Маша ефросинина, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"На чемоданах, все упаковано, все проверено, все бумаги проверены, все идеально. На моменте: "Взял ли ты паспорта или нет?" Он берет и видит, что 2 дня назад у него истек срок действия паспорта. Это чистая тупость. Я вот уже два дня не могла эти сторис записать, потому что это такая тупость, что сильнее этой тупости может быть только моя истерика", - заявила Маша Ефросинина.

Телеведущая отметила, что несмотря на этот инцидент, они все равно собираются отправится в Мексику и она рассчитывает, что забронированные отели пойдут ей на встречу. Более того, Ефросинина отметили, что очень надеется уехать заграницу в свой день рождения.

"…потому что у меня что? У меня день рождения. А я должна сбегать на свой день рождения", - подытожила телеведущая.

Напомним, что Маша Ефросинина засветила соблазнительную фигуру:"Изысканно и женственно".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина отдала украинкам бабушкин секрет всемогущества: "Мужчины любят слизывать".

Также Знай.ua писал, что Маша Ефросинина показала тайный знак, который может спасти жизнь: "Угнетает".