Известная украинская журналистка, телеведущая, блогер и лидер мнений Маша Ефросинина продолжает удивлять своих поклонников в социальных сетях. На этот раз Маша в голубеньком костюме рассказала о способностях подсознания своей бабушки, а также посоветовала новую книгу для прочтения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой в сети Instagram.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

"Моя бабушка Маша Ефросинина старшая с моих самых ранних лет учила меня держать спину ровно и безусловно ощущать свою внутреннюю всемогущесть (не превосходство, а именно посильность всего!).

"Хочешь быть королевой, уже сейчас чувствуй себя ею!", — говорила она.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На днях я закончила читать книгу Джона Кехо "Подсознание может все" - тупо мужчина слизал все у моей бабушки.", - пишет Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

Также стоит отметить, что кроме философских размышлений и рекомендаций Маша Ефросинина показала удивительный образ в голубом полуспортивном костюме и солнцезащитных очках.

Также интересно, что подписчики принялись активно комментировать публикацию: "Слизал у бабушки", "Прочитала эту книгу лет 15 назад! Теория действительно работает", "Мужчины любят слизывать", "Повезло вам с бабушкой".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Ирина Билык рассказала о пластических операциях, фото до и после: "Казалось, что некрасивая".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык призналась, что предчувствует свою смерть: "Разобью машину и разобьюсь сама".

Знай.ua писал, Настя Каменских призналась в том, о чем молчала годами: "В этом моя сила".