Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась кадрами с празднования серебряной свадьбы с супругом.

Соответствующие фото появились в ее Insta-stories.

Известно, что на днях Ольга Сумская и Виталий Борисюк отпраздновали 25-летие со дня свадьбы, то есть серебряную свадьбу, в честь которой решили закатить масштабную вечеринку. Актриса примерила на празднике элегантное платье, которое сначала все посчитали ей не по возрасту. Однако, когда она появилась на публике, все удивились ее красоте.

Среди многочисленных свадебных фотографий Ольга Сумская решила показать несколько живых кадров, на которых она танцует с гостями уже в другом наряде. После официальной части актриса надела более удобное платье, чтобы можно было и потанцевать, и попеть с гостями. В тоже время оно оказалось не менее роскошным, чем предыдущее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На вечеринке по случаю серебряной свадьбы Ольга Сумская предстала в бело-золотом платье с многочисленными воланами и слоями. Даже большая пышность платья не помешала актрисе подчеркнуть фигуру и выглядеть невероятно женственно.

На опубликованных снимках можно увидеть, что телеведущая буквально отжигает с гостями вечеринки, танцует и ведет себя непринужденно.

Напомним, что вновь замужняя Сумская затащила красавчика Козловского под венец, пока Борисюк не видит.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская дала рассмотреть свадебное платье до мелочей: как выглядит невеста в 54.

Также Знай.ua писал, что Ольга Сумская надела фату и снова стала под венец - "Пошли, мама, жениться!".