Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка не забыла поздравить украинцев с Днем вышиванки 20 мая, выбрав для себя яркий вариант традиционной украинской национальной одежды. Звезда облачилась в длинную вышиванку-халат бежевого цвета с массивными оранжевыми элементами и бахромой на рукавах и подоле, дополнив образ прической с мелкими косичками.

Исполнительница прошлась босиком по зеленой лужайке, держа в руках букетив сирени. Наталья напомнила поклонникам, что вышиванка - буквально генетический код украинцев, символ красоты, счастья и здоровья.

Могилевская отметила, что в каждой вышивке и орнаменте прячется свой скрытый смысл, а древнюю традицию важно изучать и передавать из поколоения в поколение.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"З Днем вишиванки!

Це наш генетичний код, це символ краси, здоров'я та щасливої долі.

Родинна пам'ять та традиція, яку важливо вивчати, поширювати, тому ще в кожному малюнку та обрядах величезна всесвітня мудрість.

Зі святом!"

instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".