В четверг, 20 мая в Украине отмечают День вышиванки. Каждый год этот праздник выпадает на третий четверг мая, и все желающие могут нарядиться в вышитую рубашку или платье, которое украшенное орнаментами или же цветами.

Украинские звезды решили подать пример соотечественникам, и начали публиковать свои фотографии в национальных нарядах. Исключением не стал и Святослав Вакарчук, фронтмен группы "Океан Эльзы", который не так давно отпраздновал свой день рождения.

Он опубликовал новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram, где и поздравил украинцев с этим праздником.

"С #деньвышиванки" - коротко и лаконично подписал артист пост.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

На опубликованном селфи он сидит в машине в вышиванке, едет по делам.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"Красивая вышиванка! И цвет такой необычный❤️", "Святослав, поздравляю вас с днем вышиванки", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "С праздником!", "😍🔥 очень классная и оригинальная вышиванка!!!", "Украинские Вышиванки Красивые", "Добрый день. Какой Вы красивый, как и Ваши песни✌️", "👍" - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что летом, в начале июле группа "Океан Эльзы" выступит на фестивале "Atlas weekend", который пройдет в Киеве. Они стали одними из хэдлайнеров, чему невероятно рады поклонники.

Ранее, музыканты не выступали на фестивалях, но, видимо, в этот раз решили порадовать поклонников своей музыкой.

Напомним, "Океан Эльзы" со Святославом Вакарчуком вызвал ностальгию неожиданным упоминанием: "Кто же знал...". "Океан Эльзы" порадовал фанатов неожиданным упоминанием

Как сообщал портал "Знай.uа", Океан Эльзы неожиданно поставил публику перед непростым выбором: "Очень трудно". Океан Эльзы" вызвал ностальгию у своих поклонников

Также "Знай.uа" писал, Океана Эльзы больше не будет? Святослав Вакарчук создал новый проект с девушкой. Святослав Вакарчук анонсировал премьеру "оранжереи"