Украинский рок-музыкант, актер, общественный деятель и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 31 тысячи человек.

В четверг, 20 мая 2021 года, в Украине празднуется День вышиванки, поэтому множество звезд шоу-бизнеса делятся собственными фотографиями в этом одеянии и рассказывают о своих впечатлениях, связанных с этим праздником и с фотографиями людей в соцсетях.

"С Днем вышиванки, друзья! ❤️приятно видеть такой красочный Инстаграм, действительно чувствуется праздник, столько красивых вышиванок!🤘🏼", - написал Олег Скрипка под личной фотографией в вышиванке, представ в обновленном и очень молодом образе с крашенными волосами.

"Стильно и оригинально! Как всегда!🔥", "Выглядите неотразимо🔥🔥🔥🔥🔥", "Красавчик!", "Очень стильный образ!!! С праздником!", "Мощный стиль!", "Какой мужчина🔥", - пишут пользователи в комментариях, тоже обратив внимание на образ исполнителя.

Комментарии, скриншот: Instagram (Скрипка)
Комментарии, скриншот: Instagram (Скрипка)

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, знаменитости проговорились о секретном сезоне "МастерШефа": "Мегазвезды скрестят ножи". Оценивать их кулинарное мастерство будут Эктор Хименес-Браво и телеведущий Дмитрий анкович.

Как сообщал Знай.ua, в сети всплыли фото Олега Скрипки 20-летней давности: "Ногти не нужно красить"

Также Знай.ua писал, Олег Винник, Оля Полякова, Руслана и другие звезды собрались вместе ради важной цели: будет взрыв