Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Сейчас "Зiрковий шлях" поделился эксклюзивом, который касается реперши и того, где же она встретила своего любимого человека. На канале "Украина", будучи с ведущими Аленой Винницкой и Даниэлем Салемом, рассказала, как познакомилась со своим парнем. Это произошло на одном из мероприятий.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/

"Познакомились мы случайно на наших мероприятиях команды лейбла ENKO. И у него была со мной фотография, я и не помню, что я с ним фотографировалась. А потом, поскольку он также ведет блогерскую деятельность, мы пригласили его в нашу команду, чтобы генерировать идеи для новых треков. И все, я его там увидела. Только это было в ноябре, а встретились мы на кофе в январе", - отметила Alyona Alyona.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/

При этом исполнительница даже и не скрывает, что ее любимый публичная личность. Кто-то даже может его знать, ведь в определенных кругах ее парень известен и намного моложе реперши.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Напомним, Alyona Alyona "подцепила" молоденького стендапера Влада Капицу: "Сядь мне на лицо"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona кардинально изменилась ради скандального рэпера: цветные зубы и тату на лице

Также Знай.ua писал, Alyona Alyona превзошла Ким Кардашьян "голым" фото: прикрыла формы руками