Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

20 мая, в Международный день вышиванки, 34-летняя звезда опубликовала красочные фотографии, сделанные в цветочном поле. Так, Ирина позирует на фоне желтых цветов и ясного голубого неба в коротком черном платье с украинскими орнаментами.

Кроме того, на одном из снимков певица изображена со своим старшим сыном Юрием. Звездная мама на что-то указывает пальцем, а мальчик смотрит в ту же сторону и улыбается.

"С Днем вышиванки 💙💛", - подписала фото Федишин.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Очень красивое фото 💙💛", "Все фото непревзойденные 👍👍👍", "Какая же красота на голубовато-желтом фоне 💖💖💖", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ирина Федишин с сыном, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин показала, в кого удалась такой красавицей: найди 10 отличий. Звезда поблагодарила свою маму за заботу и ласку, которые она дарила ей все эти годы.

Напомним, в Ирину Федишин вселилась Волочкова перед концертом: еще немножечко. Певица рассказала, что готовит к концертам шпагат.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин показала, как "издевается" над детьми: мокрые с головы до пят.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин раскрыла любовные драмы с мужчинами: "Пусть пожалеют".