Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

К примеру, на страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. Сейчас же девушка напомнила о конкурсе, который был запущен несколько дней назад. В нем можно выиграть красивый Ford Mustang, а результаты уже через несколько дней.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Она отметила, что если вдруг человек сомневается, может ему все же стоит один раз испытать удачу.

"Жду Вас 23 мая в прямом эфире 🤞🏻 Не забудьте открыть страничку на время эфира! PS: Эфир будет на одной из страничек в моих подписках😉", - написала Надя Дорофеева в подписи к публикации.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Всем удачи, у каждого есть шанс выиграть, верьте в победу♥️", "К черту мустанг 😂 вы посмотрите какова, ну какова красота 😅", "Чудес на свете не бывает!", "Лучшая!🔥", "Красивая😍", "Я верю в удачу 😍 хотя если не выиграю, не буду расстраиватся 🙌❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева задрала платье и показала трусы, не спросив Дантеса: "Почему там написано Леся?"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева "оседлала" Позитива на глазах у тысяч: "Наконец дождались"

Также Знай.ua писал, Дорофеева рассказала об итальянских ссорах с Дантесом: "Мы стали ближе". Со дня свадьбы прошло уже шесть лет, и как рассказывает девушка, их отношения с Владимиром Дантесом уже намного меньше напоминают итальянскую семью.