Голливудская актриса Анджелина Джоли приняла участние в фотосессии для журнала National Geographic, которая приурочена ко Всемирному дню пчел.

На официальной странице журнала в Instagram написали, что кожу знаменитости намазали особым феромоном, который привлекает насекомых. Энджи пришлось застыть и около 20 минут стоять без движения, пока по ней ползали десятки пчел.

Отмечается, что звезда была единственным человеком на съемочной площадке без специального защитного костюма. Все прошло спокойно, без истерик и укусов. Съемочная группа старалась не шуметь, а свет специально приглушили, чтобы не дразнить насекомых.

Известно, что автор снимков, фотограф Дэн Уинтерс вдохновился портретом облепленного насекомыми калифорнийского пчеловода 1981 года.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Съемка была проведена с целью привлечь внимание к проблеме сокращения популяции пчел в мире. Джоли, Уинтерс и National Geographic надеются.

Ранее мы писали о том, что Анджелина Джоли решилась на разговор о домашнем насилии: "Постарайтесь найти союзников".

Бракоразводный процесс голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже 5 лет. Звезды развелись в апреле 2019 года, но до сих пор не выяснены вопросы касательно опеки над шестью детьми и финансовых дел.

Напомним, Брэд Питт напрягся: Анджелина Джоли предоставит суду доказательства домашнего насилия.

Как сообщал портал Знай.ua, Брэд Питт не выдержал любовного треугольника и распрощался с красавицей Потуральски.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли рассказала о взаимоотношениях с Брэдом Питтом и детьми.