Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, решив научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка рассказала поклонницам, как правильно есть мороженое на улице, показав пример на себе, позируя в центре Киева.

Оказывается, мороженое в рожке можно спокойно облизывать, а вот прикрываться руками или стесняться не стоит. При этом Ольга отметила, что те, что считают такие действия неприличными - сексисты.

"Як правильно їсти морозиво?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прикриватися руками? Не їсти привселюдно ? Ні.

Морозиво в стаканчику можна облизувати.

Ті, хто вважає це непристойним - має сексистські погляди."

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая публикацию: "Оля ви крута людина🔥 🔥🔥🔥обожнюю дивитись ваші відео", "😂😂😂 Слава Богу , хоть щось можно їсти як хочеться )))", "Фух слава Богу))", "Морозиво з макдональдса обожнюю❤️", "Оля богиня", "Тоді чому не можна кусати банан? Хіба це не про те саме..?", "Оля, Ви крута 😍".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".