Многие прихожане верят в то, что каждое утро нужно обязательно помолиться. Это придаст силы на весь день, также защитит от неурядиц.

Верующие говорят, что утренние молитвы направлены на то, чтобы защитить человека от зла, и чтобы оградить его от проблем, которые могут возникнуть в течении дня.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Нужны они для тех, что нуждается в мире, поддержке, силе, защите, успехе, исцелении и так далее. Читать их можно ежедневно, дома перед иконами, или же в храме. Также, благодаря им можно найти ответы на вопросы, которые вас беспокоят.

молитва, фото Pxhere
молитва, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Утренняя молитва дает вам направление туда, где она должна быть, чтобы вы не упустили свою цель. Когда человек просыпается по утрам, его умственные способности функционируют на пике своего развития, поэтому утренние молитвы освежают и заряжают вашу душу, и день пройдет гладко.

Церковь, скриншот с видео
Церковь, скриншот с видео

Вот одна из них, которая наделена особой силой.

От сна востав, благодарю Тя, Святая Троице, яко многия ради Твоея благости и долготерпения не прогневался еси на мя, лениваго и грешнаго, ниже погубил мя еси со беззаконьми моими; но человеколюбствовал еси обычно и в нечаянии лежащаго воздвигл мя еси, во еже утреневати и славословити державу Твою. И ныне просвети мои очи мысленныя, отверзи моя уста поучатися словесем Твоим, и разумети заповеди Твоя, и творити волю Твою, и пети Тя во исповедании сердечнем, и воспевати всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу. (Поклон)

Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему Богу. (Поклон)

Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и Богу нашему. (Поклон)

Напомним, ранее молитва от клеветы: правильные слова для защиты себя и близких от злых языков.

Как сообщает портал "Знай" молитва о тех, кого обидели: как очистить свою совесть, когда помириться невозможно. Как молиться, чтобы избавиться от угрызений совести

Также "Знай" писал, что молитвы детей за родителей: как просить у Бога здоровья для самых родных.