Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикнатный кадр, позируя возле собственного автомобиля и одного из столичных заведений, присев на корточки. Так, интернет-знаменитость примерила спортивные штаны молочного цвета и полупрозрачный белоснежный топ.

Несмотря на то, что Алена находилась на улице, она все же нашла способ продемонстрировать обнаженные ягодицы и грудь, игриво приспустив штаны и задрав топ. При этом девушка предложила поклонникам поиграть: аудитории нужно угадать, куда модель улетела, а призом за правильный ответ станет денежное вознаграждение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"😈🚘 Угадайте куда я улетела сегодня и первый кто напишет правильно, получит от меня $ на карту, и попадёт в сторис 😈👇🏻"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна