"Украинская Кардашьян" Алена Омович частенько радует своих поклонников всевозможными обнаженными фотографиями на разных локациях, публикуя их в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

После отдыха в Египте в профиле девушки появилось целое множество всевозможных фотографий, сделанных на песчаных локациях, включая всеми известные пирамиды. А сейчас же Алена Омович поделилась очередным снимком с цветами. При этом сделала она его полностью голая.

"Предыдущее фото так залайкали из-за роз я полагаю?😏💕 (Нет) 😂", - написала "Украинская Кардашьян" в подписи к публикации.

Алена Омович, скриншот: Instagram
Алена Омович, скриншот: Instagram

"Именно из-за них🔥", "Всегда берешь цветы, когда голая в ванне?", "Да они красивые 😍😍😍 и пахнут шикарно", "Тебе что ребра удалили нижние?", "Конечно)))", "Они там были?😂", "Ну, я люблю цветы, так что да🙄🔥", "Ты моя самая красивая роза 😍😍😍🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️🌹🌹🌹", "Ну какие розы, я их вообще только сейчас увидел😂", "Нет, 😂 хотя розочки тоже очень красивые😉", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)
Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)

Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)
Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)

Напомним, украинская Кардашьян Алена Омович слилась в поцелуе с безносым существом: "Скучаю…"

Как сообщал "Знай.uа", полуголая украинская Кардашьян Омович выставила свои "шары" на зависть всем: "Парень бросил"

Знай.uа писал, украинская Кардашьян Алена Омович разделась и стала Клеопатрой: "Киска хочет ласки"