Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

21 мая 2021 года в интернете появилась новая композиция певицы под названием "Танцую" с возрастным ограничением 16+. Именно поэтому Камалия и решила опубликовать свежий снимок в соцсети, предлагая послушать песню, найти для себя время, потанцевать и впоследствиии оживиться, вдохновиться и начать жить благодаря телодвижениям.

Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial

"Найдите для себя время. Потанцуйте. Это так оживляет, вдохновляет и захватывает! Когда ты танцуешь — ты живёшь! Вдохновляйтесь моей премьерой😘 Ссылка в шапке профиля⬆️ Благодарю всех, кто работал над созданием "Танцую"!❤️ Слова: Анна Фещенко. Музыка: Анна Фещенко, Андрей Игнатченко. С любовью, ваша Кам 💋", - написала певица в подписи к публикации.

На ней черное обжимающее платье с руковами в сеточку. Можно также заметить, что певица решила избавиться от длинных волос в пользу более коротких.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, муж-миллиардер певицы Камалии тайно улетел в Британию: "Не сплю вторые сутки"

Как сообщал "Знай.uа", певица Камалия потеряла родного человека: "Скрывали от меня"

Знай.uа писал, богатейшая певица Камалия пережила смерть 17 малюток: "Плакала всю ночь"