Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

21 мая 2021 года исполнительница празднует 3-летие своей малышки Тильды, которая родилась в 2018 году в Лос-Анджелесе. К этому светлому дню Светлана решила выставить целую серию снимков и видео с девочкой, которая была рядом с мамочкой даже иногда во время тренировок.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Моя любовь, тебе сегодня три года!!😇 Как неумолимо быстро бежит время. И как же я счастлива , что ты у меня есть!!!! Люблю тебя , моя сладкая девочка. Мой сладкий сахар. Очень люблю❤️", - написала Светлана Лобода в подписи к публикации.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram
Светлана Лобода, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Самая сладкая, с днём рождения ♥️♥️♥️♥️♥️", "С Днём Рождения прекрасную малышку и невероятную Маму❤️❤️❤️", "С днём рождения малышку и маму!💐❤️", "Поздравляю дочурку и прекрасную мамочку❤️", "Поздравляю от всего сердца 💥💐❤️", "Такая красотка 😍 с днём рождения, Тилечка 🥳 расти здоровой!", - пишут пользователи в комментариях, включая знаменитостей - Лолиту Милявскую, Николая Баскова, Лену Перминову и других.

Напомним, как выглядела Лобода во время ВИАГры и в "свободном плаванье", украинцы не верят глазам: "Мумия"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода впервые спела с малышкой на сцене: девочка знает песни наизусть

Знай.uа писал, Светлана Лобода накрасилась, но перестаралась с фотошопом - перекосило