Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Также у 38-летней звезды есть множество фан-страничек, где публикуют необычные фотографии с кумиром. На одной из таких страниц недавно появилось трогательное видео, в котором Лобода изображена на сцене во время своего сольного концерта. Рядом с ней стоит маленькая девочка, смущенно смотрящая в толпу.

Артистка предложила малышке исполнить вместе песню из ее репертуара. Ребенок выбрал популярный хит Светланы "Твои глаза" и даже в микрофон подпевал отрывки из трека.

"Светлану любят даже самые маленькие 🥰", - говорится в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я даже не сомневаюсь что дети любят Светлану", "Твои глаза по моему все знают)", "И я тоже)", - комментируют пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Ксения Лобода затмила звездную сестричку бесконечными ногами: "Каждый имеет свое". 28-летняя девушка не стесняется демонстрировать стройную фигуру.

Напомним, Светлана Лобода призналась в трудностях, певице понадобилось уехать: "Держите меня". Певица уехала на каникулы в ОАЭ после тяжелого апреля.

Как сообщал портал Знай.ua, младшая сестренка Лободы похвасталась попой, как у Ким: "Любовь с первого взгляда".

Также портал Знай.ua писал, что любимчика Лободы Линдеманна задержали люди в милицейских фуражках: "50 дней".