Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас же публикация появилась на официальной фан-странице исполнительницы. Там решили вспомнить ее участие на песенном конкурсе "Евровидение" 15 лет назад и спросить у ее фанатов, хотели бы ли они снова видеть представительницей Украины.

"15 лет назад🔥 #евровидение Хотели бы Тиночку снова на Евровидение?", - говорится в подписи к публикации.

Сейчас же участие в конкурсе принимает коллектив Go_A. Украинская группа уже 22 мая 2021 года выступит в финале "Евровидения".

"Это уже не тот уровень для нее❤️", "Конечно, первое место было бы точно её❤️", "Та откуда нам столько нервов взять на её участие в Евровидение?", "Какое Евровидение? Я думаю Тина не опустится на столько, как Джамала, Лазарев, Киркоров) Евровидение - это шоу новых талантов, а не состоявшихся артистов!", "Это моя мечта 😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, любимый Холостяк Тины Кароль Демин разгуливал по Киеву в розовых лосинах: "Шикарный"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль ошеломила кольцом на безымянном пальце: "Делаю это впервые"

Знай.uа писал, Тина Кароль расплакалась от одиночества: "Я не жалуюсь". Во время беседы телеведущий спросил у Кароль, кому она может позвонить, чтобы пожаловаться на что-то.