Михаил Заливако, скриншот: Youtube
Михаил Заливако, скриншот: Youtube

Михаил Заливако сделал предложение Анне Богдан в "Холостяке"

На проекте осталось всего две участницы - Анна Богдан и Юлия Бельченко, которая вернулась к борьбе за сердце мужчины в последнем выпуске после ухода из шоу. Перед поездкой в ОАЭ Михаил попрощался с Розали Номбре в мебельном магазине, в котором провел последние индивидуальные встречи с девушками до последнего выбора.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

16-летняя дочь Поляковой с гитарой вжарила известный хит

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Маша Полякова, уже после того, как удивила украинцев дерзким образом, будучи в белой футболке оверсайз, кожаном корсете и с черными серьгами в виде крестов, поделилась записанным кавером на популярную ныне песню "DEAD BLONDE - мальчик на девятке".

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Курс валют 22 мая "оживит" гривну, доллар поползет вниз

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные дни, 22-23 мая 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 21 мая, немного упал в цене и теперь составляет 27,45 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Пенсия, скриншот: YouTube
Пенсия, скриншот: YouTube

Пенсия в 60 светит не всем: в Украине снова повысят требования к стажу

В связи с пенсионной реформой в Украине с января 2022 года пройдет очередной этап повышения требований к страховому стажу. С тех пор часть украинцев потеряет право на получение пенсионных выплат. Это предусмотрено законом об обязательном общегосударственном пенсионном страховании.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

Погода 22 мая вернет в Украину настоящую жару, местами +25 градусов

В субботу, 22 мая, в Украине будет по-летнему жарко. В то же время на Западе Украины ожидается облачная погода с грозами и ливнями. По прогнозу Укргидрометцентра, днем в западных областях пройдет мелкий дождь, который ближе к вечеру может усилиться. Возможны шквальные порывы ветра до 15-24 м/с. Температура воздуха +20 +22 градуса.