Жена известного украинского комика, звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория является активной пользовательницей соцсети Инстаграм, где регулярно публикует интересные моменты из жизни их семьи.

Особенно часто Юрий и Виктория Ткач выкладывают фотографии и видео со своей дочерью Лизи. Девочка очаровала их подписчиков своими талантами, а также веселым нравом.

На этот раз Виктория Ткач на своей странице в соцсети Инстаграм, где у нее уже более 285 тысяч читателей, опубликовала забавную фотографию своей дочери вместе с собачкой.

Дочь Юрия Ткача, instagram.com/viktoriya_tka4
Дочь Юрия Ткача, instagram.com/viktoriya_tka4

"Ох уж эта парочка ..))))❤️ #крошкаlizi😘 #малышканамиллион #девочкитакиедевочки #солнцесветит #☀️ #лучсолнцазолотого", - написала она в описании к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Какие замечательные и хорошенькие настоящие друзья 😍😍😍", "Носики курносики сопят 😍", "Какая милая фотка 😍😍", "Две Буси))", "Классное фото, вот в чем суть жизни))", "Какие Лапули-красотули!!! ууу, милота!!!", "Очень красивое фото, здесь искренность и простота просто зашкаливают)))", - реагируют в комментариях пользователи Сети.

Комментарии instagram.com/viktoriya_tka4
Комментарии instagram.com/viktoriya_tka4

Комментарии instagram.com/viktoriya_tka4
Комментарии instagram.com/viktoriya_tka4

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" неожиданно поселился в театре: "Сделал ремонт". Комик Юрий Ткач удивил новостью

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показала, как помогает маме на кухне: "Печенье с розрухлювачем". Виктория Ткач растрогала поклонников талантами маленькой дочки

Также "Знай.uа" писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой рассмешили "молодежной" выходкой: "Твоя крашиха". Юрий Ткач с женой задали поклонникам необычный вопрос