В Венгрии женщина родила ребенка находясь в медицинской коме, из-за осложнения вызванными коронавирусом. А уже познакомилась с дочкой через месяц после ее рождения.

Об этом рассказали в сюжете программы "Свідок".

Врачи не надеялись на выздоровление женщины, но она чудом вернулась к жизни.

На последних неделях беременности Сильвия заболела коронавирусом. Сначала лечилась дома, а потом с воспалением легких попала в больницу. Там ее состояние быстро ухудшилось, поэтому ее подключили к аппаратам и срочно сделали кесарево сечение.

Девочка родилась здоровой. А вот шансы матери на выздоровление были слишком низкими. К счастью, все изменилось перед Новым годом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Все это время пока Сильвия боролась за жизнь, ее муж заботился об их дочери и со страхом ждал новостей из больницы. Новогоднюю ночь встретил с женой, но не дома, а возле ее больничной койки.

Сейчас женщина продолжает реабилитацию. Она уже дома, где заботится о своем ребенке. А врачи выздоровления женщины, иначе как "чудом" не называют.

"История Сильвии прото невероятна. Потому что я не знаю ни одного другого случая в Центральной Европе, когда человек выздоровел после такой сложной ситуации", - рассказал врач Бела Меркели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Беременная Светлана Лобода показала кадры за день до родов: "Жор напал"

Как сообщает портал «Знай.ua» Наоми Кэмпбелл стала мамой в 50 лет: "Нет любви лучше"

Также «Знай.ua» писал, что Женщина родила ребенка на дороге под Харьковом, коп превратился в повитуху - "Не успели"