Всемирно известная британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл родила первого ребенка в 50-летнем возрасте. Радостной новостью "черная пантера" поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

"Честь для меня иметь эту хрупкую душу в своей жизни. Нет слов, чтобы описать пожизненную связь, которую я теперь имею со своим ангелочком. Нет любви лучше", - написала Кэмпбелл.

скриншот

Стоит отметить, что Кэмпбелл в последние годы часто упоминала о материнстве. В 2017 году в интервью Evening Standard супермодель заявила, что не хотела планировать свое материнство.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я постоянно думаю о том, чтобы иметь ребенка. Но сейчас, учитывая развитие науки, я считаю, что смогу сделать это, когда захочу", - говорила Наоми.

В то же время USA TODAY, который недавно общался с Кэмпбелл, предполагает, что историю своего позднего материнства знаменитость опишет в мемуарах, которые должны выйти уже в ближайшее время.

Ранее мы писали о том, что сын Гарри и Меган Маркл – не принц: почему Королева Елизавета II не дала внуку титул.

Напомним, звезда сериала "Папины дочки" беременна от 47-летнего: "Бдительные наблюдатели".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Макс Михайлюк стал отцом: "Теперь я знаю, что такое счастье".

Также портал Знай.ua писал, что в соцсетях нашли доказательство, что о цвете ребенка Гарри и Меган переживал Чарльз.