Известный украинский певец и супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает частенько радовать своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек.

Снимки и видео мужчина также выкладывает в Facebook. Он любит делиться результатами утренних пробежек и занятия любым видом спорта. К примеру, Арсену очень нравится играть в волейбол или плавать в бассейне. Совсем недавно Мирзоян сумел пробежать 21 километр.

Арсен Мирзоян, instagram.com/zhvl_official
Арсен Мирзоян, instagram.com/zhvl_official

А сейчас счастливый отец в очередной раз выставил снимок, связанный с его игрой в воллейбол.

Но если ранее фотографии делались в спортивном зале, то сейчас на белоснежном песочке и в теплоте.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Продолжаем открывать сезон! #арсенмірзоян #beachvolleyball @vtv26"m, - пишет Арсен Мирзоян в публикации.

На снимке он предстал со своим другом и двумя его сыновьями. Все они в шортах и стоят на одной половине поля. Комментарий же под публикацией всего один, с тремя смайликами огонька.

Напомним, голодный Мирзоян сделал то, что запрещает Тоня Матвиенко. На первом снимке певец сидит на скамейке возле ресторана быстрого питания "Макдональдс", поедая большой бургер. С его спортивным внешним видом не очень вяжется такое питание.

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян показал на всю страну - повезло Тоне Матвиенко: "2 часа на одном дыхании"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко поселила на балконе медведя ради Арсена Мирзояна: "Куку"