Известный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95", актер популярного сериала "Однажды под Полтавой" и звездный тренер в "Лиге смеха" Юрий Ткач продолжает радовать своих поклонников новыми публикациями в социальных сетях. На этот раз Юрий решил пошутить и якобы стать во главе Министерства хорошего настроения Украины.

Юморист пригласил всех желающих решить важные вопросики в кабинете главы Минюмора. Пока неизвестно, какие именно полномочия "присвоил" себе Юрий Ткач, но мы точно знаем, что украинцам такая идея понравилась.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Ткача в сети Instagram.

Публикация Юрия Ткача, скриншот: Instagram
Публикация Юрия Ткача, скриншот: Instagram

"Министерство хорошего настроения начало работу))) Кому грустно, записывайтесь на прием)))", - написал Юра Ткач.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что в публикации Юрий Ткач показал снимок, на котором он уместил свою "пятую точку" в шикарное кабинетное кресло. На фоне виден малый герб Украины, а возле рабочего стола расположился большой украинский флаг. Юрий Ткач поднял трубку телефона и развел руку, якобы решая важные "государственные" дела.

Преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию: "Юрчик, ты был бы идеальный коррупционер!", "А где фото президента?", "Можно адрес?", "Через 3 года Юра баллотируется в президенты".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, жена Юрия Ткача из "Квартала 95" показала двух их малышей: "Вот в чем суть жизни".

Как сообщал Знай.ua, Валерий Жидков из "Квартала 95" "породнился" с поросенком: "Какое сходство, одно лицо".

Знай.ua писал, Юрий Ткач из "Квартала 95" неожиданно поселился в театре: "Сделал ремонт".