Популярная украинская певица, кума Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская продолжает радовать своих поклонников новыми публикациями.

К счастью, карантинные ограничения ослабили, и теперь украинские артисты могут давать концерты в различных заведениях. Например, как недавно это сделала Ирина Билык. К певице на концерт пришла Оля Цибульская вместе с детьми.

Видно, что певица решила развеяться, после затяжных скандалов с разводом Дзидзьо и Slavia. Об этом стало известно благодаря серии Stories Ольги Цибульской в сети Instagram.

История Ольги Цибульской, скриншот: Instagram
История Ольги Цибульской, скриншот: Instagram

Оля Цибульская опубликовала несколько коротких видео, где ее можно заметить с улыбкой, которая буквально выпирала из-под маски. Певица успела снять радостные моменты перед началом концерта и показала всю свою компанию на вечер.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно 35-летняя артистка презентовала эмоциональный клип на песню "Я не плачу", который уже можно посмотреть на YouTube. Также Цибульская рассказала, что композиция вдохновлена событиями на украинской "Фабрике звезд", когда она покинула проект из-за оценки коллеги Натальи Могилевской.

Ранее сообщали, Дзидзьо провел вечер в мужской компании, но ему не поверили: "А где Цибульская?".

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская растрогала фанатов до слез – сама нежность: "Люблю, но боюсь...".

Знай.ua писал, бывшая Дзідзьо Slavia показала, за что в нее влюбляются мужчины.