Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская решила пообщаться с многотысячной армией поклонников в соцсети Instagram.

Так, 35-летняя артистка ответила на все вопросы подписчиков в Insta Stories, предсказала им будущее и дала советы касательно отношений.

"Сердце рвется к человеку, которого очень люблю, но боюсь признаться", - написала подписчица Ольге.

На это кума Дзидзьо заявила, что она всегда идет туда, где страшно. Также певица опубликовала архивный снимок, на котором она еще совсем юная.

Ольга Цибульская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Другая поклонница Цибульской спросила, будет ли она с человеком, который сейчас в ее сердце.

"Ты точно будешь с той, которую видишь в зеркале. Ее и люби в первую очередь", - отметила звезда.

Ольга Цибульская, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская огорошила украинцев перед разводом Дзидзьо: "Родила тебе сына". Певица рассказала, что не причастна к расставанию супругов.

Напомним, бывшая Узелкова Боржемская показала, как после карантина зажгла вместе с кумой Дзидзьо Цибульской: "Спасибо".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Цибульская, Ирина Федишин и Марина Боржемская раскрыли, как спасаются от целлюлита: звездные советы. Знаменитости поделились советами по борьбе с целлюлитом.

Также портал Знай.ua писал, что Никита Добрынин оставил беременную Дарью Квиткову и переключился на Ольгу Цибульскую: "Надо завязывать".