В последние несколько месяцев украинцы стали все чаща жаловаться на сервис одного из самых крупных государственных банков страны "ПриватБанк". На этот раз одна украинка заявила, что с ее счета списали более 6 тысяч гривен.

Девушка жалуется на мошенников и заявляет, что деньги выдало ей государство на ребенка и она находилась в тот момент в декретном отпуске.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки на портале Minfin в разделе для отзывов.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

"В системе "ПриватБанк" 13 и 16 сентября 2019 был сбой, мошенники списали с перевыпущенной, заблокированной и с интернет-лимитом оплат в 0, списали 6200, в банке девушка сказала, мол я сама виновата. Списали 2 последние детские выплаты в счет долга, и ни кто не решает эту проблему, в чате поддержки, когда воровали деньги, сказали, что ничего не могут поделать. Только напоминают о задолженности, якобы банк дал мне овердрафт на 6200грн, неработающему человеку в декрете.", - пишет украинка.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Отзыв недовольной клиентки, скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки, скриншот: Minfin

Также стоит напомнить нашим читателям, что на Львовщине люди жалуются на низкий профессионализм работников ПриватБанка. Как отмечается, у клиента произошло недоразумение из-за оплаты услуг газоснабжения после смены поставщика.

"В целом банком доволен, но случается, что попадаешь на неквалифицированных работников, как вчера я. У меня "зависли" деньги в Львівгазбут, после перехода к новому поставщику. Я оплачивал за газ со своей карточки от имени тестя, который месяц назад умер", - рассказал мужчина.

Ранее сообщали, клиент ПриватБанка нарвался на "гопников" и получил на себя подставной кредит.

Как сообщал Знай.ua, а Киеве мошенница с сыном выманивала деньги у доверчивых продавцов.

Знай.ua писал, украинец застрял в ПриватБанке и пожаловался на "сонный" сервис: "Никто не подошел".