Известная украинская актриса Ольга Сумская похвасталась новой коллекцией платьев своего бренда во время церемонии "Человек года".

Соответствующие снимки появились в ее Insta-stories.

Украинцы знают, что Ольга Сумская талантлива не только в качестве актера или певицы, но и отличается дизайнерскими способностями. Знаменитость даже открыла свой собственный бренд национальной одежды, который успел завоевать признание модниц.

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

Недавно, на торжественной церемонии "Человек года" Ольга Сумская представила украинцам новую коллекцию платьев и в скором времени пообещала рассказать подробнее. Сама актриса появилась на мероприятии в сине-желтом платье, которое назвала "Яблоки и синицы".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В своих Insta-stories, где Сумская показала наряды поближе, артистка решила также опубликовать снимок с певицей Екатериной Бужинской. Артистка и участница церемонии предстала в ярко-синем корсетном платье с плиссированными рукавами, чем отлично дополнила национальный наряд Ольги Сумской.

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

В целом, вся коллекция актрисы пестрила разнообразием – у платьев были разные цвета, фасоны, узоры, настроение. Однако их всех объединяла украинская тематика и длина в пол. Именно такой и была задумка Ольги Сумской.

Напомним, что Ольга Сумская с красными губами превратилась в мистическую Маргариту.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская раскрыла украинцам секрет вышиванки без негатива.

Также Знай.ua писал, что Ольга Сумская растрогала традицией с мужем и дочкой в День вышиванки: "Чудесная семья".