Недавно известная украинская певица, активно работающая в России, Ирина Билык провела в Киеве юбилейный концерт.

Ее коллега, украинский певец Павел Зибров пришел на концерт и поздравил звезду с успешным выступлением. На своей странице в Instagram артист выложил совместное с Ириной фото и не поскупился на похвалу.

"Ирочка, ты была неотразима! Зажгла весь зал! Как сказала Маринка, у тебя есть магия, которая очаровывает людей, и что ни песня, то - хит! Спасибо тебе за такой атмосферный вечер, профессионализм, любовь к своему делу и зрителя. Желаю тебе оставаться всегда такой же энергичной, талантливой красавицей! Только перед! Мы тебя любим!", - вдохновенно написал Зибров.

Ирина Билык устроила свой юбилейный концерт, собрав полный зал, даже несмотря на эмоции после развода с российским фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым. Ее выступление даже пришел посмотреть президент Украины Владимир Зеленский и лично поздравил певицу с букетом цветов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Дима Коляденко заговорил о свадьбе с Ириной Билык после ее развода: "Мы с ней мечтали".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык после развода с Асланом Ахматовым озадачила львовян признанием: "Мой любимый".

Также Знай.ua писал, что Ирина Билык подала на развод и показала главного мужчину в жизни: "Скандала не будет".