Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

Она строит свою карьеру на территории России и совсем недавно отдыхала на Мальдивах, после чего вновь отправившись на отдых, но в неизвестном направлении. Сейчас Ани Лорак оказалась на ступеньках массивной лестницы и заговорила о долгожданном туре, в который певица отправляется совсем скоро.

Ани Лорак / скриншот из видео
Ани Лорак / скриншот из видео

На ней можно заметить кеды с высокой подошвой, кожаные штаны и футболку. Рядом с Лорак лежит сумочка, а сама она улыбается, глядя в камеру.

"До нашей с вами встречи осталось всего три дня. Мы едем в долгожданный тур #шоуTheBest 💥 Какую песню ждёте больше всего?", - пишет Ани Лорак в публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ну конечно же "раздетая"😂🥰", "Какая вы стильна🔥 "Наполовину" больше всего ждём😍 А может и новую "Раздетая", "Любим все ваши песни ❤️ И просто ждём встречу с вами 🙏🏻", "А когда уже выйдет новый трек?😍❤️ Мы с нетерпением ждём❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, вылитые Ани Лорак, все трое: звёзды Евровидения скопировали бывшую Мурата

Как сообщал "Знай.uа", Лорак вспомнила лучшие моменты с Сердючкой и Киркоровым на Евровидении: "В экстремальных условиях"

Знай.uа писал, Ани Лорак собралась в тур по городам в обход Украины: "Настал тот момент"