Известная украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, Ани Лорак вспомнила о своем триумфе на Евровидении в 2008 году и поддержала команду Филиппа Киркорова.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что Ани Лорак отправилась в 2008 году на песенный конкурс Евровидение, чтобы представить Украину. Тогда ей удалось заполучить второе место, однако отсутствие первенства ее не расстроило.

Теперь же, в преддверии гранд-финала Евровидения-2021, Ани Лорак решила вспомнить пережитые моменты на песенном конкурсе. В опубликованном посте певица прикрепила серию фото со своего грандиозного выступления. Тогда ее поддержал российский шоумен Филипп Киркоров, который в этом году представляет Молдову.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На снимках Ани Лорак показалась не только в объятиях своего приятеля, но и с представителем Украины от 2007 года Веркой Сердючкой. На фото певица была полностью окружена украинской символикой.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Казалось бы, исполнительница должна была поддержать в этом году исполнителей от Украины или России, однако, для создания нейтралитета Лорак выбрала болеть за Молдову во главе с Филиппом Киркоровым.

"Сегодня поддерживаю свою #dreamteam во главе с @fkirkorov 🤞🏼А всем участникам желаю удачи — пусть победит сильнейший💥", - написала Ани Лорак.

Напомним, что Ани Лорак собралась в тур по городам в обход Украины: "Настал тот момент".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак окончательно забыла Мурата рядом с загадочным красавчиком: "Знаешь только ты...".

Также Знай.ua писал, что Филипп Киркоров нашел себе фаворитку перед Евровидением: "Очень красивая пара".