Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram. В этот раз Екатерина призналась, что проходила в больнице полную диагностику всех систем организма.

Екатерина Осадчая, instagram.com/kosadcha
Екатерина Осадчая, instagram.com/kosadcha

"Забота о здоровье, не только по необходимости, уже давно привычная рутина современного человека и я не исключение. О квантовой медицине знаю давно и слежу за развитием диагностических и лечебных программ. Полная диагностика занимает 40 минут, сверхчувствительный сканер считывает излучения из руки и передает на компьютер состояние всех систем организма. На что стоит обратить внимание, как ведет себя иммунная система, вызывает те или другие проблемы в организме, которые перенесенные болезни оставили после себя следы. Но квантовая технология, не только в диагностике, но и в лечении. Будьте здоровы и берегите себя!" - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Екатерина Осадчая, фото с Instagram

Напомним, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая показала, какое будущее ждет их с Горбуновым сына: "Маленький капитан".

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая пошагово рассказала, как повторить ее любимую прическу на каждый день.