Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами.

Недавно знаменитость выставила пикантное фото, отправившись на каникулы в жаркую Турцию, позируя на территории отеля. Так, артистка принимала солнечные ванны с видом на лазурное море и моторные лодки, примерив лишь мини-бикини красного цвета.

Звезда похвасталась не только бронзовым загаром, но и пышными ягодицами, над которыми упорно трудится благодаря активным тренировкам. При этом исполнительница как бы невзначай поинтересовалась, почему "упал" биткоин и чего ждать дальше на рынках криптовалют.

"Почему рухнул биткоин и чего ждать на рынках криптовалют, нефти, золота, акций?"

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Офигенный вид на море 😍", "Что за красивая жопка?😍😍😍😍😍😍", "Нана😂❤️", "Вау😍", "Не думайте об этом сейчас, Нана)) наслаждайтесь видом☀️", "Хороший вид. Вечно можно смотреть на три вещи. На девушку огонь и воду.", "Все будет, но не сразу 😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой