Парень из британского города Кингстон-апон-Халл по имени Джимми Физерстоун за год умудрился потратить более 14 тысяч долларов, чтобы вопротить мечту в жизнь и стать живой версией куклы Кена, жениха Барби.

Как сообщает газета New York Post, 22-летний Физерстоун сделал себе губы и щеки, а также добавил в лицо ботокс и поставил белоснежные виниры. В ближайшем будущем парень хочет изменить нос.

Джимми Физерстоун, фото SWNS
Джимми Физерстоун, фото SWNS

Чтобы достичь своей цели, британец бросил учебу в 16 лет, начал работать и копить средства на косметические процедуры. Сейчас Физерстоун активно снимается в рекламе.

Джимми Физерстоун, фото SWNS
Джимми Физерстоун, фото SWNS

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я всегда был тем, кто хотел выделиться из толпы. Если бы мне пришлось описать, как я хочу выглядеть, это была бы кукла Кен", - признался Джимми.

Стоит отметить, что пользователи сети критикуют парня за его страсть к пластическим операциям, однако он, несмотря ни на что, намерен продолжать свое перевоплощение.

Ранее мы писали о том, как девушка поплатилась жизнью за силиконовые имплантаты. Операция проходила у косметолога без обязательной лицензии. По факту смерти пациентки специалисту могут предъявить обвинение в убийстве.

Напомним, женщина закачала в ягодицы цемент, рискуя жизнью: "Достаточно укола, чтобы убить".

Как сообщал портал Знай.ua, удалить ребра для аномальной талии: девушки массово калечат себя ради стройности.

Также портал Знай.ua писал, что "Живой Кен" превратился в "Барби" и предстал в купальнике, но больше похож на кентавра.