В Киеве нашли мертвым молодого парня, друзья и близкие которого до последнего надеялись увидеть его живым. Об этом рассказали в сюжете программы "Чрезвычайные новости. ICTV ".

Как сообщается, труп молодого человека, обезображенный из-за долгого пребывания в воде, выловили из Днепра. О том, что это действительно исчезнувший ранее Дмитрий Волосевич, говорили одежда и татуировки.

По словам родных, в ночь исчезновения 23-летний Дмитрий куда-то вышел, оставив телефон и документы. Никаких намеков на попытку самоубийства раньше за парнем не наблюдали. Он просто исчез.

Мать погибшего уверена, что его смерть – это убийство. Она утверждает, что незадолго до исчезновения он нашел новую работу, но говорил, что собирается уволиться. По словам матери, сын не рассказывал ей о подозрительном заработке, только намекнув, что там не все чисто.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В полиции, по утверждения женщины, проверять место работы сына и его связи не спешат. По данным судмедэкспертизы, Дмитрий еще три дня после исчезновения был жив. Однако с его поисками не спешили, и произошла трагедия.

«Весь Киев надо перевернуть и убийц найти! Детей уничтожают! Привлекайте следователей- пенсионеров!», «Господи, его реально можно было ещё найти и спасти, если бы полицейские землю носом рыли!! У нас только сериалы умеют снимать про бравую полицию и криминалистов! Как же жаль парнишку. Маме желаю сил держаться и жить дальше», - пишут в комментариях к сюжету украинцы.

Ранее мы сообщали, на Львовщине ищут без вести пропавшую кареглазую красавицу-месяц ни одной весточки.

Как сообщал "Знай.uа", девятилетний харьковчанин с гордостью надел погоны, мечта сбылась.

Также " Знай.uа " писал, что удар молнии унес жизнь 9-летнего футболиста во время тренировки, семья и клуб не могут прийти в себя.