Известный украинский певец, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя, который бывает на Донбассе с целью поднять боевой дух защитников Украины, обратился к своим поклонникам и ко всем украинцам. Артист напомнил о тревожных днях защиты Донецкого аэропорта, где наши герои лицом к лицу встретились с российской угрозой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тараса Тополи в сети Facebook.

Тарас Тополя, фото с Instagram
Тарас Тополя, фото с Instagram

"А ты помнишь? Война, которая началась 7 лет назад, к сожалению, продолжается и сейчас. Мы с вами привыкли к ней настолько, что перестали замечать ее присутствие. Это логично. Ко всему привыкаешь.

Однако те, кто выбрал путь защищать и защищать страну, продолжают выполнять свой долг! Заметно и незаметно они держат наш привычный жизненный уклад в безопасности. Иногда возвращаются к своим домам ранеными, но непокорёнными. Лучшее, что мы можем сделать для них - это помочь в сложной реабилитации. Не забывай о подвиге своего бойца, приобщайся ", - пишет Тарас Тополя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно украинские защитники вспоминали своего боевого товарища, который отдал жизнь за мирное небо на головой соотечественников. Речь идет о бойце батальона "Донбасс" Дмитрие Иванове, который погиб в тревожном 2015 году. Известно, что у бойца был позывной "Спасатель".

Ранее сообщали, воины, прошедшие сквозь огонь под Дебальцево, научили новобранцев спасать раненых.

Как сообщал Знай.ua, во Львове появилась собственная диспетчерская башня Донецкого аэропорта – "Это легенда…".

Знай.ua писал, украинцам показали ангелов-хранителей легендарных киборгов: "Кто-то должен делать черную работу".