Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное видео из гримерки, примерив белоснежную рубашку-оверсайз и дополнив образ нюдовым макияжем. Так, артистка призналась, что впервые уснула в кресле гримерки, почувствовав себя на скучных парах в университете, ностальгируя по студенческим годам.

Звезда отметила, что в ближайшее время собирается на отдых, а также шутливо сравнила себя в ролике с сонным сурикатом, который, как и Леся, до последнего старался не спать.

"Вчора в гримерці заснула... прям як колись на парах в універі😌

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Зрозуміла... що пора на відпочинок, бо трендец мені!

Студенти впізнали себе?😁👇🏻"

Фолловеры не прошли мимо и принялись шутить: "Ой, я так постоянно сплю на работе😂😂😂", "Які ж у вас мали бути пари😂Ні, у нас такого не буває...", "Напоминает ещё кота в Tom & Jerry, где он спички в глаза вставляет 😂😂😂😂", "Обычный рабочий день после обеда🤪", "Це я зараз 😂", "😂😂😂 класс 🙌", "😂😂😂 я на всех лекциях".