Известная российская модель, блогерша и дочь тяжелобольной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Аня продолжает радовать своих и маминых поклонников свежими кадрами из жизни.

На этот раз Аня заявила, что очень радуется весне, ей очень хочется, чтобы цветы радовали своим ростом круглый год, а не только пару месяцев.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Заворотнюк в сети Instagram.

Публикация Ани Заворотнюк, скриншот: Instagram
Публикация Ани Заворотнюк, скриншот: Instagram

"Люблю цветы во всех их проявлениях, столько в них нежности и красоты. Вот бы они цвели и зимой и летом, представляете, все усеяно снегами и среди них растёт вот такое прекрасное, усыпанное розовыми цветами, дерево. Подарите мне цветов в комментариях.", - коротко подписала публикацию Анна Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Stories Ани Заворотнюк, скриншот: Instagram
Stories Ани Заворотнюк, скриншот: Instagram

В свежей публикации Анны Заворотнюк можно увидеть, как девушка позирует для фотографа среди цветущего розового дерева. Фотографу удалось сделать много портретов, а также снять небольшое видео (об этом можно узнать благодаря Stories Ани). Также можно заметить, что Анина прическа вслед за листочками тоже расцвела, 25-летняя красотка распустила каштановые локоны, которые игриво подхватил ветер.

Ранее сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна с грустью вспомнила прошлое: "Что побуждало?".

Как сообщал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк заинтриговала новостью: "Стать мамой...".

Знай.ua писал, длинноногая дочь Заворотнюк Анна прошлась по полосам жизни: "Яркая и обворожительная".