Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, Анна активно ведет свой блог в Instagram, где делится красивыми фото и рассуждениями о жизни.

На этот раз девушка поделилась ярким фото возле небоскреба. На снимке длинноногая Анна позирует в длинном платье в полоску, которое подчеркивает ее длинные ноги, кожаной куртке и белой шляпе. Девушка задумчиво смотрит вдоль дороги на фоне высокого стеклянного небоскреба.

"Полосатая жизнь, полосатая дорога, полосатая я 🚧", - пишет Анна.

Фотография очаровала поклонников новой фотографией, они пожелали ей только белых полос в жизни и сделали множество комплиментов ее красоте и обворожительности.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ооооой как я жду что у нас впереди таааааа будет. Никому не скажем 😂", "Толел белых полос желаю всем , кто читает это!❤️❤️🙌", " Всегда яркая и обворожительная💎", "Вы потрясающая", " Это да вы правду сказали", , - пишут комментаторы.

,

Ранее мы сообщали, дочь онкобольной Заворотнюк "натравила" своих фанатов на 60-летнюю бабушку.

Как сообщал "Знай.ua", дочь онкобольной Заворотнюк Анна вспомнила беззаботное детство.

Также "Знай.ua" писал, что дочь онкобольной Заворотнюк вспомнила самый счастливый момент в жизни.