Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно артистка поделилась трогательным совместным сниммком с 9-летней дочкой Соней от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. Так, звездная мама и ее самая родная девочка позировали в уютной домашней обстановке, рекламируя онлайн-школу английского языка, где в данный момент учится Соня.

Стоит отметить, что дочь Каролины растет харизматичной и мечтает пойти по стопам исполнительницы, а потому активно занимается вокалом. Помимо этого юная знаменитость покоряет социальные сети, снимая различные ролики для аккаунта в TikTok.

"Мир живет онлайн и наши детки, кажется, скоро будут изучать дистанционно абсолютно всё.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сейчас Соня обучается в онлайн-школе английского языка, где есть возможность заниматься с учителями из Англии и США💥

Я с большим интересом наблюдаю за её результатами, но самое главное – она в восторге от самого процесса🙌🏼"

Фолловеры не прошли мимо: "Умнички какие❤️❤️❤️", "Красавицы ❤️ Любимые девочки 😍", "Очень красивые! 😍 Радуемся успехам Сонечки вместе с Вами! ❤️", "Красавицы❤❤🌹🌹! Умнички!Замечательная девочка София как мама❤❤💐💐!".