Треки певицы Гайтаны побеждали во всех хит-парадах, возглавляли топ-чарты, а о совместных песнях с ней мечтали многие исполнители. Несколько лет назад звезда куда-то исчезла и теперь редко радует своих поклонников новыми песнями и концертами.

В интервью "Ранку з Україною" на канале "Украина" с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом Гайтана поделилась, чем она занималась все это время.

По словам певицы, в один момент она поняла, что самое главное для нее – семья. Сегодня Гайтана отказывается от всех приглашений на ТВ шоу, ведь ей это неинтересно.

"Этих шоу очень много... а я просто люблю петь. И призналась себе честно – не хочу быть известной лишь бы как. Почти все время я посвящаю семье и чувствую, что моя дочь ничего не теряет – мама всегда рядом. И муж в этом меня тоже поддерживает", - призналась артистка.

Гайтана, фото с Instagram
Гайтана, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сегодня певица мечтает не о больших залах и наградах, а об экзотических деревьях. У Гайтаны появилось новое хобби – она ​​выращивает манго, авокадо и другие растения.

"Вместе с мужем мы делаем музыку – у нас есть своя студия. Мне не нужны стадионы – со мной все проще. Я люблю, когда уютно, когда с хорошим звуком и с людьми, которые приходят просто отдохнуть", – добавила она.

К слову, свою дочь Сапфир-Николь звезда готовит к другой карьере.

Гайтана с дочкой, фото Instagram
Гайтана с дочкой, фото Instagram

"Мечтаю, чтобы она стала врачом. Поэтому я по максимуму покупаю ей все, что связано с медициной. Мне кажется, это профессия, которой не хватает мне", – сказала Гайтана.

Также она сообщила, что уже готовит для своих фанатов новый альбом.

"Это и об измене, и о ревности. Я нашла такие слова, чтобы очень красиво спеть об этом. И хочу как можно скорее это выпустить", – отметила артистка.

Напомним, Гайтана, Мейхер и Нитич признались в проблемах: наркотики, аэрофобия и затяжная депрессия.

Как сообщал портал Знай.ua, Гайтана рассказала, как относится к перепеву ее песен на "Голосі країни".

Также портал Знай.ua писал, что Пономарев откровенно рассказал о супружеской измене: "Гайтана была..."