Солистка украинской группы Kazka, которая прославилась благодаря песням "Плакала" и "Свята", Александра Зарицкая часто радует многотысячную армию поклонников в Instagram, где публикует красочные фото и видео.

Недавно 28-летняя звезда поделилась на своей странице в соцсети свежим снимком, на котором она позирует в объемной курточке черного цвете и кожаном берете. Дерзкий образ Александра дополнила украшениями и красивым вечерним макияжем.

В подписи к снимку певица решила оставить мотивацию для подписчиков. Комментаторы сразу засыпали кумира комплиментами.

"Сохраняй спокойствие и будь собой", - написала Зарицкая.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Саша, вы адская красавица 🔥🔥", "Красивая умница, достаточно убедительная и уверенная в себе! Ждем концертов, Солнце!", "Фото супер 👍", "Самая лучшая!! 😍" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Александра Зарицкая, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что солистка Kazka Александра Зарицкая напросилась в гости к Alekseev: "Так интересного впереди".

Напомним, топ-5 лучших выступлений за всю историю "Голос країни": от Александры Зарицкой до Веры Кекелии.

Как сообщал портал Знай.ua, солистка Kazka Александра Зарицкая покрыла лицо татуировками: "Сказочная фея".

Также портал Знай.ua писал, что группа Kazka отдала победу на "Голос країни" подопечной Тины Кароль: "Чудеса случаются".