Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно, 21 мая, знаменитость презентовала свежий альбом и клип на песню "Красное вино", которым интриговала долгое время. Так, артистка уже успела попасть в тренды YouTube, собрав за пять дней более 2 миллионов просмотров.

Звезда выставила соблазнительный кадр, позируя в образе из клипа, примерив темно-красное платье с глубоким декольте, сплошь расшитое массивными стразами. Исполнительница процитировала одну из песен из свежего альбома под названием "Шаг вправо", признавшись, что строки заставляют ее ностальгировать.

Настя отметила, что подобные романтичные моменты случались не только с ней и мужем Потапом, но и с многими девушками.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Шум моря
Шум моря
Слышал очень много
Влюблённых историй"

Столько воспоминаний оживают в памяти от этого трека
Наши прогулки вдвоём на рассвете на пляже.

Утренняя прохлада, море, мягкий свет солнца и мы ❤️

В каждую песню альбома «Красное вино» я вложила важные для меня моменты, воспоминания, эмоции и чувства

Такие, которые бывают в жизни каждой женщины. Поэтому каждая сможет услышать в нем свою историю"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.