Известный российский рэпер и исполнитель Баста (Василий Вакуленко) частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

Сейчас же он опубликовал фрагмент нового выпуска "Музыкалити" с ведущим Максимом Галкиным. В нем приняли участие всеми известные Валерия и Иосиф Пригожин, а с противоположной стороны стола ныне знаменитая молодежь - Инстасамка и ее парень. Василий отметил, что партнеры в этой передаче еще раз доказывают, что муж и жена - одна сатана.

"Музыкалити", скриншот: Youtube
"Музыкалити", скриншот: Youtube

"Муж и жена - одна сатана! Это доказывают @instasamka & @realmoneyken в компании @valeriya & @prigozhin_iosif! Курсы семейной психотерапии от @maxgalkinru уже на YouTube!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"А скоро нормальные гости будут? Второй выпуск подряд приходится пропускать😒", "Это страшный сон не только Ларисы Долиной…", "С права от Галкина бомжи пришли😢😢😢😢 на икру у них денег нет.....😢😢😢", "Даже смотреть не буду 🤢🤢🤢", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Баста)
Комментарии, скриншот: Instagram (Баста)

Напомним, дочь киевской судьи заступилась за Басту, объяснив, чей Крым: "Не наш, смиритесь, про*бали"

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров вернулся домой после провала на Евровидении: "Ждут любящие люди"

Также Знай.ua писал, "Уже моложе Орбакайте", - Галкин показал 72-летнюю Пугачеву в игривом платье