Известный украинский телеведущий популярной телепередачи "Всюди люди" на телеканале "Украина" Анатолий Анатолич частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 180 тысяч человек.

Сейчас он продолжает выкладывать снимки, связанные с его младшей дочерью Лолитой, родившейся в 2013 году. До этого они пафостно предстали на снимке с мороженым около рта. А сейчас малышка встала спиной к камере, а вот Анатолий Анатолич показал всю свою харизму и фотогеничность, пока кормит девочку десертом.

Анатолий Анатолич, фото: телеканал "Україна"
Анатолий Анатолич, фото: телеканал "Україна"

"Лучшие кадры получаются тогда, когда к ним не готовишься 😁😁😁 Foto @lizaholiarchuk", - говорится в публикации.

"Класс! Как из журнала какого-то!🙌🏻👍🏻", "После вечеринки попал на утренник к дочке", "Как чувственно получилось!)", "У меня денег много, а куда девать не знаю💰💰", - пишут немногочисленные пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фотографировала Елизавета Голярчук, у которой на странице совсем немного снимков, хоть все они очень красивые.

Напомним, будущий папа Анатолич уехал от беременной жены в одесский дворик: шумные соседи и белье над головами

Как сообщал Знай.ua, "Я ел червей...": Анатолий Анатолич потерял часть себя во время съемок тревел-шоу "Всюди люди"

Также Знай.ua писал, Анатолий Анатолич показал, чем кормит свою малышку по вечерам: куме Лободе это не понравится